VK
+7 (499) 755-56-49
lingvopro@lingvopro.info
+7 (499) 755-56-49
+7 (499) 976-11-06
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
lingvopro@lingvopro.info
СХЕМА ПРОЕЗДА

Перевод инвойса для ГАИ

25 Сентября 2023

Если Вы приобрели автомобиль заграницей, то для постановки его на учет в ГАИ вам потребуется перевод инвойса с нотариальным заверением.

Инвойс – это счет на оплату, в котором содержится информация об организации, продающая автомобиль, а также информация о грузополучателе, сроках доставки, данные о приобретаемом автомобиле, страна изготовления, стоимость автомобиля.

Переводчик Бюро переводов «Лингво Про» быстро и качественно переведет ваш документ, включая перевод печати и штампов органа, выдавшего инвойс с языка той страны, откуда был пригнан автомобиль. Обратите пожалуйста внимание, что кроме, параметров авто обязательно должен быть указан покупатель — лицо, которое владеет данным ТС. Попросите продавца указать ваше ФИО и включить ваш адрес проживания в графу «Грузополучатель» или «Покупатель». Инвойс также должен быть предоставлен с печатью и подписью компании-продавца (аукциона). Попросите продавца указать стоимость авто в рублях. Если это сделать не удастся, нужно будет взять справку из банка о курсе валют на дату продажи.

Для постановки на учет в ГАИ, кроме инвойса, вам понадобятся следующие документы:

- акт приема-передачи

- распечатка ЭПТС (электронный паспорт транспортного средства)

- страховка

- диагностическая карта

- паспорт

А вот наши отзывы в яндекс картах по поводу переводов инвойсов:

Илья Медведев: Заказывал перевод инвойса на автомобиль купленный в США, для постановки на учет в МРЭО. Сделали оперативно в течение 30 минут. Цена 2500₽. Рекомендую.

Ivan T.: Очень выручили, нужно было срочно перевод сделать. Сделали за 1,5 часа. Рекоменду👍

Ильдар Мусин: Делал заверенный перевод инвойса, всё отлично.

Если у вас остались вопросы, позвоните нам пожалуйста по телефону: +7-499-755-56-49 или можете заранее выслать сканы документов на перевод, это сэкономит ваше время и увеличит скорость перевода и нотариального заверения перевода. Наш e-mail: lingvopro@lingvopro.info.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ