VK
+7 (499) 755-56-49
lingvopro@lingvopro.info
+7 (499) 755-56-49
+7 (499) 976-11-06
CALL ME BACK
lingvopro@lingvopro.info
SCHEME

Доставка документов курьером!

8 Августа 2019

 Прекрасная новость для наших клиентов! 

Мы решили усовершенствовать наш сервис и готовы предложить курьерскую доставку документов. Это поможет более оперативно решать поставленные задачи, а также позволит сэкономить ваши силы и время.

1. Мы можем забрать документы на перевод из вашего офиса и/или привезти готовые документы с нотариальным заверением/заверением печатью Бюро переводов к вам или в офис вашего клиента. Стоимость курьерской доставки (в пределах МКАД) составит 500 рублей в один конец. Для этого нам нужно знать:  

- Метро, полный адрес;

- ФИО и номер телефона получателя документов.

2. Доставка документов по России возможна с сервисом Почты России. Стоимость отправки заказным письмом от 500 рублей; по номеру квитанции возможно отслеживание почтовых отправлений.

Почта России обещает следующие сроки доставки заказного письма:

  • до районного центра Московской области 3 дня, от районного центра до поселения на территории района Московской области - 3 дня;
  • до областного центра РФ 4-5 дней, до районного центра 6-7 дней, до поселения на территории района 7-8 дней.

Но срок не всегда выдерживают, письмо может идти намного дольше или просто затеряться.

3. Самый эффективный способ доставки на данный момент осуществляется с помощью сервиса "DHL Worldwide Express". Коллеги осуществляют доставку в города РФ и в другие страны и доставляют действительно быстро и надежно. Если у вас на руках ценные документы, но в единичном экземпляре - советуем не рисковать.

Однажды мы буквально «ловили» договор отправленный «иной известной почтой» из Италии, договор шел в Москву полтора месяца. И где он только не побывал! Был в Казани, заехал в деревню Столбище (Татарстан)… Далее дошел до Подольска и снова уехал в какую-то Тмутаракань, и только потом пришел по назначению в Москву. Следующий пакет документов клиент отправил через DHL. Всё пришло быстро и строго к нам в офис.

4. Еще можно передать документы с помощью такси-сервиса. Наш менеджер передаст документы водителю, и он доставит их по вашему адресу. Здесь оплата по тарифу.

Как видите, способов доставки документов очень много, выбирайте более удобный для вас! При заказе от 10 000 руб. - доставка по Москве за наш счет.


P.S. Также напоминаем, что до 1 сентября продолжает действовать акция "Теплое лето": при заказе перевода объемом от 20 страниц Вы получите скидку 10% на всю сумму заказа, а если объем будет более 50 страниц, то размер скидки составит целых 15%!


 

 С уважением к вам, Коллектив Агентства переводов "Лингво Про"

www.lingvopro.info  

 

 

 

PRICE CALCULATION
DOCUMENT TRANSLATION